Предлагаю Продвижение сайтов от сервиса SeoXrumer.ru. Прогон программным комплексом Xrumer 7.12

Тема в разделе "Регистрация в каталогах, закладках...", создана пользователем 5Nizza, 10 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 5Nizza

5Nizza Отец основатель Команда форума

Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Доброе время суток. Предлагаю вам свои услуги по прогону ваших проектов программным комплексом Xrumer 7.11 Elite по профилям c нулевыми параметрами и ТИЦ и PR которых отличен от нуля.Многие называют такие сайты трастовыми, так что и я не буду нарушать сложившейся традиции.

Продвижение сайта лучше всего начинать с классических и проверенных способов. Я предлагаю эффективные способы для продвижения сайта. Все услуги предназначены на ускоренную индексацию главной и внутренних страниц, получения необходимых обратных ссылок на Ваш сайт и как следствие рост позиций по Низко-, Средне- и Высокочастотным запросам.
    Для Вас мы постарались максимально упростить рутинную работу по составлению проектов, подборов описаний и ключевых слов. Всю эту работу специалисты сервиса сделают самостоятельно. Вам остаётся только предоставить адрес сайта и желаемые данные для составления проектов продвижения сайта.

О базе: База содержит ресурсы разной тематики (форумы, cms), многие находятся в ЯК и/или DMOZ. Средний, максимальный, минимальный и общий ТИЦ указывать нет смысла, так как база постоянно дополняется и чистится. Количество ресурсов в базе тоже динамическое. Регулярно, после апдейта тИЦ из базы удаляются ресурсы с обнулившимся тИЦ, а на место их добавляются новые, что позволяет сохранять стабильный объём базы.

Профиля: Часть профилей позволяет оставить только голую ссылку, часть ссылку и подпись, которая помимо анкора может включать околоссылочный текст, так же есть профиля которые содержат ссылку с анкором (без околоссылочного) и подпись. Большая часть профилей позволяет поставить ссылку с анкором и околоссылочным текстом.

Бэклинки: профиля индексируются значительно медленнее нежели топики на форумах так что беки будут видны в панельке после 3-6 апов (1-2 месяца). На данный момент ссылка гарантированно размещается на 400+ ресурсах.

Происхождение базы: база состоит из закупленных приватных баз и регулярно парсится и дополняется лично мною, по моей методике и частично по методике от Kronos'a, что в целом делает базу уникальной и не заспамленной.

Стоимость любого прогона в данный момент расценивается в 15$
    Срок исполнения заказа от 2 до 5 рабочих дней (в зависимости от загрузки).

После выполнения прогона ссылки с отчета добавляются в поисковики через лицензионный БАЯН. и предоставляется отчет на почту с 100 ссылками.
    Если требует добавление всех успешных ссылок, то услуга стоит 5$

Качественно, быстро, недорого
    1) "7-ой" прогон бесплатно
    2) Составление проекта бесплатно
    3) Постоянным клиентам скидка 15%
    4) BL Webmoney от 100, скидка 20%
    5) Сайт в ЯК, DMOZ, скидка 30%
    6) Тиц 150, PR5, хостов 3500, скидка 40%
    7) Друзьям и партнерам скидка 50%

Сервис превыше всего!

Оплата принимается только WebMoney.
    Постоянным клиентам скидки (при разовом заказе 5 и более сайтов - 20%) так же к каждому клиенту возможен индивидуальный подход.
    Тип аттестата: аттестат продавца
    Когда выдан аттестат: 21 июня 2010 года
    Дата регистрации в системе:
    23 января 2010 года
    BL - 75+
    Мои реквизиты : ICQ 7-398-444. Или пишите ЛС

2. П

Пашка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Срок исполнения заказа от 2 до 5 рабочих дней
    Ну в принципе я эту хрень по своим базам в 2 прогона делаю. Второй ч.з неделю...тут конечно не понял как исполнить в 2-5 дней. На многих ведь форумах стоит подтверждение ажмина(активация аккаунта)

3. 5Nizza

Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    Надо базы собирать те, в которых можно регистрировать профили и редактировать ;)

4. П

Пашка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ерунда.Так с каждым новым прогоном по форумам, после редактирования старого профиля ты перетираешь результаты старого прогона на новый. И ПС видят уже подпись и вебсайт в постоянном профиле уже новые(с последнего прогона). Пока не зарегаеш нового пользователя невозможно создать под него новый профиль с подписью...на мой взгляд ерунда это...да можно по одной базе нарегать кучу профилей-Но под каждый новый проект-новый профиль. А это 2 прогона, хоть тресни

Последнее редактирование: 29 июн 2012
  5. b

bitfam New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Рэпом и сайто строительством, и работаю еще
    а че цены нет ? сколько будет мой сайт прогнать

6. 5Nizza

Симпатии:
    42
    Баллы:
    28
    не несите чушь уважаемый, если Вы не в курсе и не занимаетесь прогонами лучше спросить, чем написать бред в тему.

мои реквизиты : icq 7-398-444. или пишите лс

7. b

bitfam New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Рэпом и сайто строительством, и работаю еще
    как зп получу обращусь

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)